Плохая мать: что об этом говорят мужчины?

Вот 10 признаков, по которым мужчина подозревает, что из вас выйдет плохая мать>
Плохая мать: что об этом говорят мужчины?

Вот 10 признаков, по которым мужчина подозревает в женщине «будущую» плохую мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В известной песне Брайана Адамса поется, что мужчина способен по-настоящему полюбить женщину только в том случае, если в ее глазах он увидит мать своих будущих детей. Но для начала ему нужно просто понять, что вы — хорошая мама. А для этого постарайтесь избежать следующих ошибок:


Признак 10 — Она ведет «саморазрушительный» образ жизни. Вечеринки до утра, кутежи, вино, сигареты.


Признак 9 — Она просто не хочет детей. Возможно, отсутствие материнского инстинкта — слишком очевидная причина. Но мужчины убеждены, что все без исключения женщины по умолчанию мечтают стать матерями. Тем временем, так называемые сторонницы «чайлд-фри» достаточно часто огорчают мужчин разговорами из серии «давай поживем для себя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Признак 8 — Она материалистка до крайности. Мужчина не хотел бы, чтобы женщина воспринимала его детей в качестве еще одного аксессуара, вроде колье или дорогой собачки.


Признак 7 — Она помешана на себе. Если женщина эгоистка, то из нее вряд ли получится настоящая мама.


Признак 6 — Она слишком легкомысленна. Если мужчина не видит в женщине отвественности — пиши «пропало».


Признак 5 — Она одержима своей внешностью. Пластические операции, крема, салоны красоты, борьба с каждой морщинкой. А ведь некоторые женщины считают, что дети старят.


Признак 4 — Она не способна проявлять заботу и участие. Мужчине стало плохо (он заболел), а женщина вместо того, чтобы ухаживать за ним, упорхнула по своим делам. Где же материнский инстинкт?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Признак 3 — Она слишком нетерпелива. Между тем, терпение является ключевым качеством хорошей, доброй мамочки.


Признак 2 — Она перфекционистка. Не выходит на улицу, пока не наложит последние штрихи макияжа. Не пускает в дом гостей, пока все не начистит Детям придется несладко.


Признак 1 — Она жестока. Это самый тревожный признак, заметив который мужчина никогда не рискнет заводить с этой женщиной детей.


Мы не нашли в списке признаков, которые кажутся нам актуальными: женщина слишком любит мужское внимание, одевается вызывающе, у нее плохие отношения со своими родителями, она не умеет общаться с чужими детьми, у нее плохой «бэк» по состоянию женского здоровья и, наконец, у нее уже есть дети и она не справляется с ними.


А какие «сигналы» в поведение женщин кажутся вам «говорящими»?
Что выдает в женщине будущую плохую мать?




Источник: askmen.com
Fotolia/PhotoXPress.ru