Племянник Аллы Пугачевой возвращается домой после лечения в Израиле

По последним данным, племянник певицы, который был отправлен ею в одну из клиник Израиля, полностью вылечился от паралича ног и скоро вернется домой к своему сыну, чьим опекуном является Примадонна.
Племянник Аллы Пугачевой возвращается домой после лечения в Израиле
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появилась информация о том, что внучатый племянник Аллы Пугачевой, четырехлетний Женя, опекуном которого является сама Примадонна, воспитывается в семье ее водителя Игоря Польшикова. В прессе сообщалось, что мальчик называет своих новых родителей мамой и папой и изредка проводит время с певицей. Про его настоящую семью было известно, что отец Владислав Пугачев лечится от наркотической зависимости в Израиле, куда его отправила звезда, а его супруга Виктория Фадеева с лета прошлого года находится в одной из больниц Москвы, где борется с последствиями алкоголизма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но спустя несколько часов после появления этой информации в СМИ крестная маленького Евгения Ольга Родина опровергла слухи о том, что мальчик забыл настоящих родителей и называет папой и мамой своих новых воспитателей. «В жизни Влада и его супруги Вики бывали и ссоры, и примирения. А прошлым летом обстановка накалилась до предела, заговорили о разводе. Пугачев улетел на лечение, а Вика попала в больницу со старыми болячками. Именно тогда маленького Женю под свою опеку взяла Алла Борисовна. Ребенок поселился в доме ее водителя и помощника Игоря, и за время пребывания там заметно окреп и подрос. Пугачева наняла двух нянь, которые присматривают за ребенком. Папа мальчика Влад регулярно выходит на связь с сыном по телефону и скайпу. Водителя Примадонны Игоря папой Женя не называет, как писали в некоторых источниках», — цитирует крестную маму мальчика сайт Starhit.ru.

По словам женщины, мальчик много времени проводит с Аллой и все новогодние праздники провел в ее замке, где играл с двойняшками Гарри и Лизой. Кроме того, она отметила, что Влад благодаря израильским врачам вылечился от многолетнего паралича нижних конечностей и бросил вредные привычки. Ольга сообщила, что Пугачев планирует вернуться в Москву к своей семье уже в феврале. Также Родина рассказала, что жена Владислава Виктория несмотря на серьезные проблемы с печенью, старается сделать все возможное, чтобы наладить отношения с мужем и вернуть маленького Женю.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 10:01
Какая же Алла Борисовна, заботливая.
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 10:01
В Израиле хорошие клиники.