Платиновый блонд и массивное колье: Гоар Аветисян примерила культовый образ Мэрилин Монро

«Джентльмены предпочитают блондинок» стал одним из самых известных фильмов с участием Мэрилин Монро. В нём голливудская актриса представила запоминающийся образ, который до сих пор пытаются повторить звёзды (например, Кайли Дженнер). В кинокартине Монро носила розовое платье без бретелей во время исполнения песни «Diamonds Are a Girl's Best Friend».
Платиновый блонд и массивное колье: Гоар Аветисян примерила культовый образ Мэрилин Монро
Соцсети @goar_avetisyan

Голливудская актриса Мэрилин Монро, безусловно, является эталоном женственности. Её образы до сих пор восхищают и вдохновляют многих. Монро была знаменита своей сексуальностью и стилем, которые смогла безупречно сочетать. Она с лёгкостью переходила от нежной и романтической девушки до сексапильной и соблазнительной женщины.

Её образы, включая костюмы, прически и макияж, стали существенным влиянием на мировую моду и стиль. Даже сегодня многие модные дизайнеры и стилисты пытаются воссоздать культовые образы Мэрилин Монро из её фильмов.

В стороне не осталась и известная визажист и бьюти-блогер Гоар Аветисян. Она решила повторить культовый образ Мэрилин Монро из фильма «Джентльмены предпочитают блондинок» в преддверии Хэллоуина.

Нажми и смотри

Две недели 29-летняя Гоар готовилась к этому образу и пригласила мужчин для съёмок, которые должны были окружить звезду (повторяя культовую сцену).

Блогер выбрала ярко-розовое обтягивающее платье без бретелек. Образ она дополнила атласными перчатки и массивным ожерельем. И конечно, куда без красного акцента на губах и платинового парика, под который можно спрятать свои чёрные волосы.

Гоар Аветисян подчеркнула, что для неё Хэллоуин всего лишь повод для творчества, и она предпочитает создавать элегантные образы, вместо пугающих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
30-летняя Гоар Аветисян в образе Мэрилин Монро
30-летняя Гоар Аветисян в образе Мэрилин Монро
Кадр из видео @goar_avetisyan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Узнали, из какого фильма сцена? Если и отмечать Хэллоуин, то только так красиво. На самом деле я не отмечаю этот праздник, и он для меня всего лишь повод для творчества. Я не люблю пугающие образы с зомби, монстрами и так далее. Поэтому решила показать вам элегантное перевоплощение в икону стиля и красоты — Мэрилин Монро», — написала Гоар Аветисян.

Однако её выбор вызвал оскорбления в Сети со стороны некоторых подписчиков. Они выразили свое негодование по поводу этого образа. «Монро в гробу перевернулась»; «Какой-то испанский стыд»; «Сплошная похоть и разврат», — написали пользователи.

Тем не менее, Гоар Аветисян не отреагировала на негатив и гордится своей работой. Многие поклонники выразили свою поддержку и оценили её креативный подход и профессионализм. Они заявили, что блогер выглядит настолько же сексуально, как и Мэрилин Монро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма «Джентльмены предпочитают блондинок»

«Ты просто богиня»; «Столько харизмы в одном человеке, это талант, стоя аплодирую», — поддержали поклонники.

Помимо этого, не так давно Гоар Аветисян показала последствия пластической операции, которую она прошла у хирурга Хайдарова. Она показала многочисленные шрамы и растяжки на своем теле, которые долгое время давали ей осложнения и не заживали.

Хотя визажист ранее не распространялась об этих проблемах, Аветисян решила поделиться этими откровениями из-за скандала хирурга с певицами Славой и Любовью Успенской.

Понравилась съёмка Гоар Аветисян в образе Мэрилин Монро?
Да! Нравятся её перевоплощения
Нет. Совсем не похожа на актрису
30-летняя Гоар Аветисян
30-летняя Гоар Аветисян
Соцсети @goar_avetisyan