«Платье не по возрасту»: подписчики снова недовольны нарядом 18-летней Стефании Маликовой

Поклонники считают, что у дочери Дмитрия Маликова нет вкуса.
«Платье не по возрасту»: подписчики снова недовольны нарядом 18-летней Стефании Маликовой

В Москве состоялась вечеринка в честь юбилея глянцевого журнала Tatler, на которой присутствовали многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса. Роскошными нарядами похвастались Ксения Собчак, Татьяна Навка, Полина Гагарина, Светлана Бондарчук, Яна Рудковская и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также на мероприятии появились дети российских звезд: Ася Кафельникова, Галина Юдашкина и Стефания Маликова. Дочь певца Дмитрия Маликова блистала в черном платье длины миди, которое было украшено красными перьями и круглым декором в тон наряду.

Несколькими фото Стеша поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако мнения поклонников по поводу внешнего вида девушки разделились. Фолловеры принялись бурно обсуждать платье в этническом стиле, и многие решили, что Маликова по-прежнему одевается «не по возрасту».

Однако дочь артиста не обращает внимания на комментарии недоброжелателей. У девушки достаточно подписчиков, которые восхищаются ее внешним видом и стилем: «Вы очень милая и красивая», «Прическа очень идет. И наряд», «Стеша, ярко, сочно, изящно!», «Стешенька Красавица! Вы все были очень красивые», «Шикарный образ».

Фото: @steshamalikova