Платье Мэрилин Монро продали за миллионы

Самое знаменитое платье Мэрилин Монро ушло с аукциона за $4,6 млн.

Самое знаменитое платье Мэрилин Монро ушло с аукциона за $4,6 млн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Аукционный дом Profile in History устроил в прошлую субботу торги, на которых представил различную киноатрибутику. Главным лотом стало то самое «летающее» платье Монро. Его дизайнером является американец Уильям Трэвилла, который шил для множества знаменитых актрис.


Один из покупателей выложил за платье невероятные $4,6 млн — значительно больше того, что рассчитывали получить устроители аукциона. Имя нового владельца культового платья держится в секрете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Среди других заметных покупок в тот вечер можно отметить платье актрисы Джуди Гарланд из фильма «Волшебник страны Оз», которое продали за $910 000, фирменный котелок Чарли Чаплина ($110 000), а также костюм для верховой езды, в котором героиня Элизабет Тейлор появилась в фильме «Национальный бархат». За него уплатили $60 000.


Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 02:01
Как вы круто сказали, можно сказать что у каждой микроволновки есть супер способности))
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Октября 2016, 06:10
Да она такая активная и со всеми поставленными перед ней задачами активно справляется так что не могу представить что на кухне у кого то сейчас нет такого полезного и много функционального агрегата как микроволновая печь, она помогает отлично справится как с функцией разогрева так и с функцией приготовления пищи
Парижанка
Парижанка 15 Октября 2016, 08:10
И я не знала, очень удивилась кстати всему что прочитала в статье.
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 11:10
Не удивительно:) Легенда же!