Пластика для молодых мам

Медицина бьет тревогу — молодые мамы все чаще отправляются к пластическим хирургам.
Пластика для молодых мам

Медицина бьет тревогу — молодые мамы все чаще отправляются к пластическим хирургам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




В этом, конечно, нет ничего предосудительного, если только не добавить, что под нож хирургов мамы ложатся через считанные недели после родов. Так сестры Стефани Миллс и Мэнди Джеймс из Лондона не только родили детей примерно в одно и тоже время, но и почти одновременно отправились увеличивать себе грудь.


21-летняя Стефани вставила силиконовые имплантаты через четыре месяца после рождения своей дочери. Практически на следующий день после того, как закончилось грудное кормление. А ее сестра прошла через операцию уже через шесть недель после родов.


Между тем, врачи категорически не советуют делать какие-либо пластические или косметические операции в период первых шести месяцев после рождения ребенка. Это время требуется организму для того, чтобы полностью привести себя в порядок и избавиться от стресса, вызванного родами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Увы, сегодня мамы составляют уже 60% всех клиентов пластических хирургов, а треть этих мам моложе 30 лет. Увеличение груди является третьей по популярности процедурой. Женщины чаще всего стремятся избавиться от лишнего веса, который они набрали в ходе беременности. Поэтому самой востребованной операцией является липосакция.


К сожалению большинство пластических хирургов не интересуется такими вещами, а ряд врачей просто предупреждает девушек о дополнительных опасностях, который могут их ждать из-за такой спешки. Но желание молодых мам поскорее привести свою фигуру в порядок перевешивает здравый смысл.
Источник: The Daily Telegraph

Парижанка
Парижанка 24 Октября 2016, 08:10
Я против пластики. За пластику только в том случае, если она реально поможет жить человеку нормальной жизнью. Например после аварии, или какого случая, где пластика просто необходима. А в молодом возрасте, мне вообще не понятен такой не обдуманный шаг, к тому же о последствиях как правило молчат даже пластические хирурги, но не отрицают, что 90% тех кто к ним обращается, пластика не нужна.