Пластический хирург объяснил, почему Эвелине Бледанс нужны новые имплантаты

Специалист уверен, что грудь актрисы требует нового хирургического вмешательства.
Пластический хирург объяснил, почему Эвелине Бледанс нужны новые имплантаты

Владимир Плахотин, известный хирург, говорит в интервью «Собеседнику»: «В последнее время возросло количество пациентов, которые хотят снова пройти пластическую операцию».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очень часто причина повторного обращения, по мнению врача, недовольство полученным результатом: «Основная причина – недопонимание между пациентом и хирургом, разница между желанием первого и возможностями второго».

Плахотин также считает, что нередко женщины ожидают от операции большего, чем она может им дать, поскольку у пациентки завышены требования. "Желание навести красоту настолько велико, что оценить ситуацию трезво не получается", - высказывает свое мнение Владимир.

Но бывают и просто неудачные операции. Вот с этим и имеет дело сейчас Эвелина: «Такая форма, которую имеет Бледанс сейчас, обычно наблюдается у женщин после родов. Ее в народе называют "ушами спаниеля"".

«Также очень похоже, что во время пластической операции имплант Эвелине был поставлен не под грудную мышцу, поэтому со временем он сполз вниз. Причем очень прилично. Если бы имплант был поставлен под мышцу, то его край держал бы его и не давал груди провисать вниз. А так все сползло», — утверждает хирург.

"Эвелине показана подтяжка! Ей нужно переставить сосок повыше, а под ним убрать лишнюю кожу. Устанавливать его нужно под мышцу, тогда имплант будет красиво смотреться. И не придется прикрываться ужасными купальниками!", - уверен Плахотин.

Также врач считает, что нужно использовать другие материалы при проведении повторной пластики: «Думаю, и сам имплант не очень удачный: широкий, но невысокий. Лучше ей поставить чуть поуже, но более высокий – тогда форма будет привлекательней. Добавлю, что имплант должен быть микрополиуретановый – чтобы он не скользил, а плотно сидел».
Фото: @bledans, Personastars На эту тему: «Одни с особенными детьми»: Эвелина Бледанс прокомментировала уход певца Данко от дочери с ДЦП