Пластический хирург о Ларисе Долиной: «Для своих 63 лет она выглядит достойно, но ботокс не помешает»

Специалист отметил, что во внешности певицы опытному глазу заметны хирургические вмешательства
Пластический хирург о Ларисе Долиной: «Для своих 63 лет она выглядит достойно, но ботокс не помешает»

Известный пластический хирург Александр Вдовин изучил фотографии певицы и сделал определенные выводы, о которых он рассказал порталу «Собеседник». По мнению врача, во внешности звезды заметно вмешательство профессионалов в области косметологии и пластики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для своих 63 лет певица выглядит весьма достойно. Несмотря на возраст, у Ларисы Александровны нет проблем с провисшим овалом лица, а это значит, что вовремя были приняты необходимые меры. У Ларисы Александровны нет второго подбородка, выраженных носогубных складок – все самые основные возрастные проблемы решены. Возможно также, что была сделана блефаропластика», — утверждает Вдовин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его мнению, Лариса Долина проходила процедуру нитевого лифтинга. Именно благодаря ему сохранился красивый овал лица. Но есть и недостатки, например, возрастное опускание век — птоз и морщины.

«Вопрос с морщинами в области лба можно решить при помощи инъекций ботулотоксина. Но к ним я советую прибегнуть после блефаропластики. Запомните: все косметологические, аппаратные и инъекционные методики лучше делать после более глобальных вмешательств», — говорит специалист.
Фото: Personastars На эту тему: «Насмотрелась на лица-тряпочки»: Ольга Дроздова рассказала о ботоксе и пластике