Пластический хирург рассказал, сколько операций сделала Алла Пугачева

По словам врача, на счету певицы более десятка операций, благодаря которым ей и в 70 лет удается выглядеть безупречно.
Пластический хирург рассказал, сколько операций сделала Алла Пугачева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красота и моложавый вид 68-летней Аллы Пугачевой уже неоднократно становились объектами для обсуждений и различных сплетен. Недавно пластический хирург Илья Кисляков подсчитал, сколько операций сделала певица для сохранения молодости. По словам врача, артистка неоднократно делала подтяжку век, круговую подтяжку лица и шейной зоны, лифтинг лба и бровей, чтобы приподнять опускающиеся вниз кончики бровей, липосакцию, пластику коленей, лифтинг средней зоны лица, омоложение скул и так далее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не располагаю инсайдерской информацией на ее счет. Тем не менее любой человек подвержен старению, на данном этапе развития медицинской науки это — неопровержимый факт. Особенно возрастные изменения и их коррекция актуальны для людей публичных, в связи с чем все они прибегают к услугам косметологов, а на определенном этапе — пластических хирургов. Как правило, это не афишируется и всячески скрывается. Но, оценивая фотографии разных лет профессиональным взглядом, можно сделать предположение о проведенных операциях», — цитирует хирурга портал Dni.ru.

Кисляков также отметил, что он озвучил лишь малую часть операций, которые скорее всего были сделаны Примадонне, чтобы она могла оставаться молодой и красивой даже на седьмом десятке. «Я перечислил лишь небольшую часть маленьких хитростей, к которым мы прибегаем, чтобы помочь нашим любимым знаменитостям оставаться красивыми и радовать нас дальше своим творчеством. Хочется отметить, что Алла Борисовна прекрасно выглядит в свои годы и многократно доказывает всем, что возраст красоте — не помеха. Она словно повернула время вспять, и в этом заслуга не только специалистов красоты. Правильное питание, умеренные физические нагрузки и, конечно же, любовь преображают королеву эстрады», — заключил медик.

Летиция
Летиция 12 Мая 2017, 08:05
Ну и что что Алла Борисовна делает операции? Пусть делает) Это ее личное дело.Да,без пластики она выглядела бы конечно иначе.Но она ведь публичный человек.Ей необходимо выглядеть отлично.По крайней мере лучше сделать операции и по прежнему вести активную и насыщенную жизнь,чем сидеть дома и горевать об уходящей красоте и молодости.
Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 12 Мая 2017, 11:05
Да какая ращница раз она так чудесно выглядит- она смогла победить время и она с молодым мужем, а мы тут все ей откровенно говоря завидуем, да и ей такого рода операции нужны, у нее же дети маленькие сейчас, а вот для них она должна на самом деле выглядеть на все то прекрасной! Так что можно скзаать что все она это делает не зря