Пластический хирург откровенно рассказал об увлечениях Алены Водонаевой, Натальи Штурм и других

Специалист Сергей Блохин раскрыл секреты красоты отечественных звезд.
Пластический хирург откровенно рассказал об увлечениях Алены Водонаевой, Натальи Штурм и других
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многочисленные поклонники восхищаются стройными и подтянутыми фигурами отечественных звезд шоу-бизнеса. Однако их формы — не всегда заслуга спортивных тренировок или правильного питания. Некоторые знаменитые актрисы и певицы не скрывают, что прибегали к услугам пластических хирургов.

Так, московский специалист Сергей Блохин рассказал, с кем ему приходилось работать и совершенствовать внешность. Доктор владеет собственной клиникой, а также участвовал в проектах «Формула красоты» и «На десять лет моложе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди клиентов Сергея — политики, олигархи и знаменитости. Он сделал несколько операций для Кати Гордон, Алены Водонаевой, Натальи Штурм, Натальи Бондарчук, Ксении Стриж и многих других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Водонаевой произошла деформация груди после родов и кормления, попросту все обвисло... Алену мучили постоянные боли в спине. Плюс возникали проблемы при покупке одежды. Водонаева призналась, что давно мечтала сделать формы более скромными. Операция длилась четыре часа. Итогом осталась довольна.

Так же, как и Наталья Штурм. У Наташи, за плечами которой два развода, появился мужчина на 17 лет моложе. Захотела преобразиться. Вставили импланты, провели липофилинг лица. Теперь регулярно демонстрирует результат на пляже и не снимает платья с декольте», — цитирует Блохина «СтарХит».

По словам хирурга, сейчас пользуются популярностью упругие ягодицы, о которых мечтают многие девушки. Дизайнер Мария Цигаль также обратилась к Сергею с этим вопросом, несмотря на то, что она пыталась изменить свое тело с помощью спортивных занятий.

«Ей требовалось хирургическое вмешательство по со стоянию здоровья. А в ходе беседы выяснилось, что дизайнера давно беспокоил вопрос отсутствия округлой попы. Причем не помогали ни спортзал, ни правильное питание. Дело в конституции. В итоге решили объединить две операции под одним наркозом», — рассказал Блохин.

Фото: @alenavodonaeva, @frau_klinik