«Планы наполеоновские!» Юлия Ковальчук станет преподавателем в собственной школе успеха

«У нас будет несколько направлений — психология, здоровье, диетология, фитнес. Но вскоре обязательно появятся дисциплины, связанные с красотой и дизайном», — заявила певица.
«Планы наполеоновские!» Юлия Ковальчук станет преподавателем в собственной школе успеха

36-летняя Юлия Ковальчук воспитывает годовалую дочь Амалию от своего супруга Алексея Чумакова. Также она активно занимается музыкальной карьерой, а сейчас готовится к открытию собственной школы успеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, она давно мечтала об этом проекте, но только сейчас смогла создать единую концепцию занятий. «Масса людей вызвалась помочь: менеджеры, фотографы, коучи. Все вместе сидели по вечерам и разрабатывали идеи. Для супруга проект станет сюрпризом. Это, наверное, единственное мое начинание, к которому Леша не приложил руку. Надеюсь, он по достоинству оценит проделанный путь», — поделилась Юлия.

Так, в школе все желающие смогут получить новые инструменты для достижения своих целей.

«У нас будет несколько направлений — психология, здоровье, диетология, фитнес. Но вскоре обязательно появятся дисциплины, связанные с красотой и дизайном. Главное желание — помочь людям, которые хотят измениться, но у них нет на это огромных денег.

Коучи – проверены мной, лично ручаюсь за любого. Каждый участник найдет правильного специалиста и пройдет нужную «прокачку». Цены порадуют демократичностью», — цитирует Ковальчук «СтарХит».

Также Юля заявила, что запуск ее проекта состоится в ближайшее время. Первые уроки пройдут в формате вебинаров и индивидуальных программ. Кроме того, певица будет давать мастер-классы.

Фото: @juliakovalchuk