«Плачу от боли и обиды»: Светлана Лобода лично обратилась к поклонникам после операции

36-летняя певица была экстренно госпитализирована с подозрением на обструкцию почки.
«Плачу от боли и обиды»: Светлана Лобода лично обратилась к поклонникам после операции

В мае 2018 года Светлана Лобода во второй раз стала матерью. Артистка родила в Лос-Анджелесе дочь Тильду. Уже через две недели после родов певица вышла в свет и вернулась к активной творческой деятельности с регулярными трансатлантическими перелетами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Светлане стало плохо на репетиции нового шоу. Артистка готовилась к масштабному концерту в «Крокус Сити холле», назначенному на конец октября.

Певицу доставили в больницу и экстренно прооперировали. Поклонники с нетерпением ожидали известий о состоянии здоровья Светланы. В четверг артистка вышла на связь с подписчиками и сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) об отмене предстоящих концертов. Выступления Лободы перенесены на середину января 2019 года.

«Мои дорогие... Пишу и плачу от боли и обиды. Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу. Я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне — всю мою любовь, все мои песни!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но жизнь — непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет всё», — написала Светлана в своем блоге.

По словам певицы, «маленький камушек стал краеугольным» — ей потребовалось экстренное хирургическое вмешательство. Врачи дали Светлане три минуты для принятия решения об операции. Поскольку, по мнению артистки, выбора просто не было, она дала согласие на операцию. В завершение своего обращения Лобода поблагодарила поклонников за поддержку и пообещала вернуться к зрителям при первой же возможности.

Поклонники поспешили поддержать певицу и пожелали ей скорейшего восстановления: «Главное здоровье», «Светочка, держитесь», «Ты поправишься, ты молодец, не унывай», «Поправляйся поскорее, мы всегда рядом с тобой», «Самого скорейшего восстановления и выздоровления», «Когда человек лишает себя отдыха, Вселенная даёт его принудительно», «Все будет прекрасно! Обнимаю крепко крепко» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Светлана Лобода с дочками

Фото: Persona Stars

@lobodaofficial