Юлия Ковальчук появилась в Кремле в костюме, похожем на пижаму

35-летняя певица вышла на сцену в откровенном кружевном комбинезоне с ультракороткими мини-шортами.
Юлия Ковальчук появилась в Кремле в костюме, похожем на пижаму

Юлия Ковальчук приняла участие в концерте, посвященном 22-й годовщине создания музыкального телеканала МУЗ-ТВ. Среди приглашенных звезд были также Вера Брежнева, Анна Седокова, Наташа Королева, Ксения Собчак, Анна Семенович и другие артисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
35-летняя певица выбрала для выступления предельно откровенный наряд: шорты и накидку из винного кружева, дополненные более светлым топом. Ансамбль дополняли высокие замшевые сапоги, закрывающие колени.

Юлия выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с торжества, сопроводив кадр поздравлением: «Хороший вечер для хорошего праздника и концерта. muztv с Днем рождения! Музыки вам самой чувственной, глубокой и неумирающей! Спасибо, что вы рядом».

Мнения пользователей сети кардинально разделились. Часть поклонников одобрила смелый наряд Ковальчук, не поскупившись на комплименты: «Шикарная», «Красоточка», «Хорошенькая», «Очень мне нравится образ, мне кажется, один из лучших», «Кимоно на вас шикарное», «Статуэточка», «С такой фигуркой можно носить всё».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, немало подписчиков восприняли костюм Юлии скептически и посчитали его неуместным для выступления в Кремле:

«Безвкусица полная... в этом наряде только если спать», «Нарядом это сложно назвать. Забыла приодеться для сцены», «Пеньюар для сна», «Пижама и сапоги, еще немного и можно на сцену в сланцах и трусах выходить», «Давно уже пора найти стилиста» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Ковальчук уже почти 11 лет счастлива с певцом Алексеем Чумаковым. Супруги закрыты в личной жизни – свою свадьбу они сыграли в октябре 2013 года втайне от поклонников и журналистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
О беременности певицы пара молчала почти до самого рождения дочери, игнорируя циркулировавшие слухи.

В конце сентября 2017 года супруги рассказали о скором пополнении в семье, а уже 12 октября стали родителями долгожданной дочери Амелии. Супруги привезли девочку из роддома в роскошный особняк площадью 500 квадратных метров. Присматривать за дочерью певице помогает ее мама, которой Юлия купила квартиру неподалеку от своего дома.

Фото: Persona Stars

@juliakovalchuk

@muztv