Пирсинг и стрелки: 18-летняя дочь Ларисы Гузеевой снова сменила имидж

Ольга предстала в ярком образе с серьгой в носу.
Пирсинг и стрелки: 18-летняя дочь Ларисы Гузеевой снова сменила имидж

У ведущей шоу «Давай поженимся», 59-летней Ларисы Гузеевой есть двое детей: 26-летний Георгий от второго мужа и 18-летняя Ольга от нынешнего супруга Игоря Бухарова. Недавно старший ребенок артистки сыграл пышную свадьбу в Грузии со своей возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса щедро делилась яркими фото с торжества в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а вот кадры с дочерью она публикует крайне редко. Чаще всего внешность Ольги бурно обсуждается поклонниками, ведь девушка удивляет необычными образами и экспериментирует со стилем.

В этот раз в Сети появился снимок, на котором дочь Гузеевой позирует с длинными волосами и короткой челкой. В качестве аксессуаров она выбрала элегантную шляпку, серьгу в носу и яркий макияж. Ольга сделала акцент на губы с красной помадой, а глаза подвела выразительными «стрелками».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Бухарову сравнивали с Натали Портман, а сейчас подписчики отметили, что она выглядит копией своей звездной мамы в юности. К слову, девушка появлялась на фотографиях в готическом, рокерском, романтичном и других образах.

Ольга Бухарова
Ольга Бухарова

«Я считаю, что лучше она сделает то, что захочет, под моим присмотром, хорошей краской, у хорошего специалиста, чем будет от меня прятаться и все равно покрасится», — рассказывала в одном из интервью Гузеева. Судя по всему, телеведущая доверяет дочери и соглашается на все ее эксперименты.

Фото: Pesona Stars, @_larisa_guzeeva_, @lola_dont