Певица Жасмин впервые вышла в свет после родов

Из-за ареста супруга Илана Шора, певица Жасмин, недавно ставшая мамой в третий раз, временно прекратила общение с поклонниками и активность в соцсетях. Судя по последним снимкам, драма, развернувшаяся в ее семье позади и она снова начала выходить в свет.
Певица Жасмин впервые вышла в свет после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 апреля 38-летняя Жасмин стала мамой в третий раз. Певица родила своему супругу, бизнесмену Илану Шору сына, которого счастливые родители назвали в честь отца мужа. Помимо новорожденного, супруги воспитывают трехлетнюю дочь Маргариту, также у певицы есть сын от первого брака с Вячеславом Семендуевым, 18-летний Михаил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, третья беременность протекала для нее достаточно тяжело. «Раньше, слушая рассказы молодых мам о том, как они носили своих детей, я была уверена, что они, мягко говоря, преувеличивают. Я же родила двоих детей, и у меня не было каких-то "нечеловеческих" капризов! Но только сейчас я узнала, что такое настоящая беременность. Сюрпризов с третьим малышом я получила очень много», — рассказывала ранее Жасмин в интервью «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, вскоре певице пришлось столкнуться с новой драмой: ее мужа, Илана арестовали по подозрению в хищении денег в особо крупных размерах и мошенничестве. Жасмин с нетерпением ждала супруга, осужденного на 30 суток в СИЗО. Молдавский миллиардер переведен на домашний арест, а следствие по его делу до сих пор выясняет детали предполагаемого преступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, молодая мама наконец начала оправляться от пережитого стресса и решила порадовать поклонников, появившись на фестивале Детская Новая волна — 2016 в знаменитом лагере Артек. Певица выбрала для мероприятия свободное платье в пол из черного шифона, нивелирующее округлившиеся после третьей беременности формы звезды. Жасмин пребывала в отличном расположении духа, исполнила для детей свой хит «Берегите родных», улыбалась и была очень рада встрече с юными талантами, принимающими участие в конкурсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, недавно стало известно, что руководитель одной из строительных фирм Михаил Горбач подал иск в суд на звезду. По словам истца, она должна выплатить ему 62 миллиона рублей. Иск был подан несколько недель назад, но на первое заседание стороны не явились, поэтому оно было перенесено на октябрь этого года.

Фото jasminshor