Певица Валерия показала, как правильно носить леопардовую мини-юбку с ботфортами

Артистка покорила поклонников своим чувством стиля и вкуса.
Певица Валерия показала, как правильно носить леопардовую мини-юбку с ботфортами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летняя Валерия регулярно радует поклонников яркими модными нарядами. Как правило, певица придерживается классического стиля, наилучшим образом подчеркивающего ее идеальную фигуру. В последнее время звезда обновила свой гардероб. Валерия выходит в свет в необычных нарядах, далеких от привычных классических комплектов. Поклонники радуются подобным переменам в стиле артистки и засыпают ее комплиментами. Но несмотря на современный выверенный гардероб, созданный с учетом всех последних тенденций, певица не боится экспериментировать довольно с опасными, с точки зрения моды, вещами.

Одним из последних образов Валерии, удостоившихся похвал, стал комплект и мини-юбки с леопардовым принтом и ботфортами. Казалось бы, такое сочетание уже на слух вызывает ассоциации с девушками легкого поведения. Ведь даже в культовом фильме «Красотка» с Джулией Робертс и Ричардом Гиром главная героиня, которая зарабатывала на жизнь секс-услугами, своей рабочей одеждой считает высокие сапоги — ботфорты. Но несмотря на тот распространенный стереотип, российской знаменитости удалось сделать образ сдержанным и элегантным.

Певица смогла сбалансировать два «опасных» элементами гардероба при помощи цвета. Она надела свитер с высокой горловиной приглушенного песочного оттенка и ботфорты в тон, а короткая юбка даже с таким рискованным принтом, как леопардовый, очень удачно вписалась в этот образ. Подписчики звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) по достоинству оценили ее смелый и яркий комплект. «Очень стильная! Ну просто умничка!», «Как вы круто одеты, Валерия! Всем бы нашим звездам иметь такое чувство вкуса и стиля!» — написали восхищенные внешним видом певицы поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).