Певица Глюк'oZa вновь вышла замуж на своем дне рождения

Артистка показала семейные фотографии с торжества по случаю двойного праздника: ее 30-летия и десятой годовщины свадьбы с бизнесменом Александром Чистяковым.
Певица Глюк'oZa вновь вышла замуж на своем дне рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале июня певица Глюк’oZa отметила двойной праздник — свое 30-летие и десятую годовщину свадьбы с бизнесменом Александром Чистяковым, от которого родила двух дочерей — Веру и Лиду. Знаменитость организовала большой праздник, который собрала родных и близких друзей пары. На торжестве, состоявшееся в лофте с красивым садом, присутствовали и наследницы супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подробностями семейного мероприятия Глюк’oZa поделилась со своими поклонниками, опубликовав многочисленные снимки и видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «А кто получил фотографии с праздника и заспамит ими сегодня вашу ленту, тот я... Накануне мы отмечали двойной праздник — мое тридцатилетие и 10-летний юбилей со свадьбы. Было очень здорово, мягко сказать... И я ждала момента, когда смогу поделиться с вами этими счастливыми мгновениями», — написала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, певица публично призналась мужу в любви и обратилась к нему с трогательным посланием: «Наш вечер назывался Eternal love, что значит — вечная любовь. 10 лет не вечность, конечно, но и впереди немало... Люблю тебя, @chitrus. За все эти годы, за каждый день. За наших дочек и еще за все, что наполняет смыслом мою жизнь благодаря тебе», — таким комментарием знаменитость сопроводила один из снимков.

Глюк’oZa также рассказала, что на празднике они с супругом приняли участие в символичной церемонии бракосочетания и вновь повторили клятвы любви и верности друг другу. «А вот и наше таинство — спустя 10 лет — мы вновь поженились, правда шуточно. Хотя если отбросить юмор, который сопровождал вечер, слова любви и повторные "согласна/согласен" были ещё более осмысленными, чем 10 лет назад», — призналась певица.