Певица Максим объявила о возвращении на сцену

Звезда временно прервала музыкальную карьеру из-за проблем со здоровьем
Певица Максим объявила о возвращении на сцену

В конце июня певица Максим объявила о том, что берет творческий отпуск. Об этом она написала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистка заявила, что из-за переутомлений у начались проблемы со здоровьем, и она прерывает карьеру, чтобы восстановиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Уже через несколько месяцев я вернусь к вам с новыми силами и новым музыкальным материалом», — пообещала звезда.

Сейчас 35-летняя певица наслаждается отдыхом на Алтае, куда отправилась с дочерьми и новым возлюбленным. Уже с сентября Марина Максимова планирует активно гастролировать по стране.

Поклонники обрадовались известию и с нетерпением ждут от звезды новых песен и клипов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается новой любви певицы, то его имя Максим раскрывать не торопится. Известно только, что в этих отношениях звезда состоит всего полтора месяца, которые, по всей видимости, скорее всего, перейдут в разряд серьезных. По крайней мере, судя по снимкам и видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дети певицы лояльно восприняли появление в жизни матери нового мужчины.

Напомним, первый раз Марина Максимова вышла замуж в 2008 году. Ее избранником стал звукорежиссер Андрей Луговцев. В браке у пары родилась дочь Александра. В 2011 году супруги развелись. После Андрея певица встречалась с бизнесменом Антоном Петровым, которому в 2014 году родила дочь Марию, но и этот союз вскоре распался.

Фото: @maksimartist