Певица и многодетная мама Саша Зверева выходит замуж

38-летняя певица, экс-солистка группы «Демо» показала, как возлюбленный сделал ей предложение
Певица и многодетная мама Саша Зверева выходит замуж

Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева сейчас живет в США. После развода со вторым супругом певица одна воспитывала троих детей. В прошлом году Александра поделилась с поклонниками радостной новостью: она вновь влюблена и счастлива:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Нужно же представить: это Дэн. Он американец. Живет в Лос-Анджелесе. Познакомились мы этой весной. Уже со второго свидания я знала, что это он», — призналась тогда артистка.

Саша не торопила события и не задумывалась о свадьбе, предпочитая жить одним днем. Тем не менее, Зверева регулярно выкладывала снимки с возлюбленным и рассказывала о совместном времяпровождении. А в минувшие выходные певица опубликовала романтичное видео – Дэн предложил Саше выйти за него замуж.

Артистка получила предложение руки и сердца в Каньоне Гремучей Змеи, расположенном в штате Колорадо. Дэн пригласил Сашу в поездку, приуроченную к 38-му дню рождения певицы, и сделал сюрприз, вручив кольцо. «Мы вернулись домой из путешествия в вечность. И кажется, что мир уже не будет прежним», — написала Зверева после поездки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники Александры от души порадовались за нее и пожелали семейного счастья:

«Искренне рада за вас», «Вы нереально красивая пара», «Я не сдержала слез радости, это потрясающе! Будьте счастливы», «Наконец-то это произошло», «Улыбалась, когда смотрела. будьте счастливы с этим мужчиной навсегда! Берегите друг друга», «Желаю, что бы эта потрясяющая, нежная и светлая любовь становилась сильнее с каждым днём» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Саша Зверева со своим возлюбленным Дэном

Александра Зверева дважды была замужем. От первого брака с банкиром Ильей у певицы двое детей – 15-летняя Василиса и десятилетний Макар. В 2015 году Саша родила сына от диджея Дмитрия Алмазова. асставшись со вторым супругом, Зверева занялась бизнесом – она проводит в разных странах семинары по вопросам семьи и воспитания детей.

Саша Зверева с сыновьями Макаром и Львом

Фото: Persona Stars; @sashazvereva