Певица Глюкоза вспомнила о встрече с педофилом после просмотра фильма о Майкле Джексоне

Звезда удивлена отношением матерей к детям, о которых идет речь в документальной киноленте.
Певица Глюкоза вспомнила о встрече с педофилом после просмотра фильма о Майкле Джексоне

Певица призналась на днях, что после просмотра фильма «Покидая Неверленд» она заплакала. Ей было горько осознавать, что такое может происходить с детьми. Самое страшное для нее было то, что зло, окружающее людей, может коснуться ребенка, а мать не будет об этом знать.

При этом Чистякова-Ионова продолжает считать Майкла Джексона уникумом: "Я тот зритель, который пока в шоке, потому что на чаше весов мой любимый артист, гений, человек, создавший стиль! Такие люди рождаются раз в тысячелетие, это как подарок всем нам! Человек, который помог десяткам тысяч детей по всему миру, известнейший меценат..."

По мнению Натальи, добро и зло всегда соседствуют. «Один и тот же человек может быть монстром и спасителем. Возможно, кому-то эти загубленные души покажутся жертвой за то музыкальное наследие и добрые дела, которые оставил Майкл после себя. Как говорят эти дети, они все делали по согласию, чтобы быть рядом со своим кумиром», — пишет Глюкоза.


Наталью поразило то, как родители относились к своим детям: «Самые, конечно, страшные люди из этого фильма это матери, которые, как умалишенные, ухватились за мечту, прежде всего, свое благополучие, а ребёнок был их инструментом. Я видела очень много таких женщин на конкурсах, которые вопреки порой здравому смыслу, ведут к Олимпу своих детей».

В качестве примера правильной реакции матери она приводит пример из собственной жизни: "Я нахожусь в шоу-бизнесе с 14 лет и скажу, что однажды мне такой человек повстречался. Но со мной была мама, которая сказала, что она сама заберёт все нужные документы из его номера. Боюсь представить, что было бы, если бы она не отследила этот момент".

Певица сделала вывод о том, чему учит эта лента: «В этом фильме очень четко показано, как мы можем очароваться звездой, влиятельным человеком и потерять контроль над правильным восприятием ситуации. Обесценить себя. Продать душу. Нельзя доверять никому и надо всегда быть рядом. На самом деле, детям важна наши любовь и защита!"
Фото: Personastars, @chistyakova_ionova