«Петр Первый или викинг?» Поклонники обсуждают новое фото Филиппа Киркорова

50-летний «король эстрады» опубликовал новые снимки, на которых выглядит по-весеннему счастливым. Поклонники оценили новые детали в имидже звезды.
«Петр Первый или викинг?» Поклонники обсуждают новое фото Филиппа Киркорова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые личные фотографии Филипп Киркоров опубликовал в своем блоге в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Как отмечают подписчики звездного паблика, фотосессия удалась — певец выглядит на фото непринужденно и счастливо. Поклонники отметили, что Филипп будто улыбается солнцу и вообще — получилось позитивно. Они назвали звезду красавцем, викингом и сравнили по величию с Петром Первым.

Кроме того, фанаты и пользователи, которые случайно посетили страницу артиста, не смогли пройти мимо, не заметив необычное пальто певца. Они отметили, что и цвет, и модель очень «интересные».

«Офигенское пальто!!! Завидую молча», «Улыбаемся солнышку классное позитивное фото», «Филип, Вы красотун», «Красавчик слов нет», «Король!», «Я не фанатка, но у него интересный имидж!», «Как будто нарисованный» — пишут подписчики.Филипп Киркоров поражает поклонников трудоспособностью. После зимнего отдыха с детьми в Майами артист не только продолжает гастролировать по стране с шоу «Я», но и готовит к «Евровидению» молдавскую группу DoReDos. Также недавно он представил свою новую песню «Цвет настроения синий», которая стала невероятно популярной. Звезды снимают вирусные видеоролики, на которых они отплясывают под новый хит. Самыми смешными, по мнению поклонников, да и самого Филиппа, стали танцы певицы Лолиты Милявской и прославленного фигуриста Евгения Плющенко, который исполнил смешной танец во время отдыха на Мальдивах.