Петр Налич прошел в финал

Петр Налич со своим «Музыкальным коллективом» вышел в финал «Евровидения».
Петр Налич прошел в финал

Петр Налич со своим «Музыкальным коллективом» вышел в финал «Евровидения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Отправку Петра Налича в Осло многие музыкальные эксперты поспешили назвать большой ошибкой. Герой рунета казался им певцом, не отвечающим формату конкурса. Однако первый шаг Петр уже сделал — он успешно прошел полуфинал, и 30 мая выйдет на финальный концерт.


Свой номер Налич не менял, поскольку он был запланирован в таком виде еще в Москве. Певец признался, что если какие-то изменения и появятся, то они будут несущественными. Возможно, музыканты заменят рисунок девушки. До финального концерта осталось несколько дней, и за это время Налич собирается хорошенько выспаться.


«Коллектив Петра Налича» выйдет на сцену во время финала «Евровидения» под 20-м номером. Напомним, что именно этот номер два года назад принес удачу нашему Диме Билану. И самому Петру двадцатка тоже нравится. Он признался, что любит числа 1,2,3,5,8 и 20.


Если победитель московского конкурса норвежец Саша Рыбак недавно признался, что не впечатлен нынешними участниками «Евровидения», то Петр Налич считает всех своих конкурентов достаточно сильными. Особенно ему понравились представители Бельгии, Молдовы и Белоруссии.

Фото Eastnews