Песня Киркорова, написанная для Лазарева на «Евровидение», набрала 2 миллиона просмотров за первые сутки

Зрительские голоса разделились. Часть из них считает, что композиция слабая, другие же уверены в ее победе на конкурсе.
Песня Киркорова, написанная для Лазарева на «Евровидение», набрала 2 миллиона просмотров за первые сутки

Последний романтик российской эстрады — такой «титул» присвоили поклонники эстрады Сергею Лазареву. Певец уже пытался покорить музыкальный европейский Олимп в 2016 году и занял третье место на нем. На днях артист презентовал клип на песню «Крик», с которой он будет представлять Россию на Евровидении 2019.

"Мы решили отойти от любых компьютерных спецэффектов и "синтетической" жвачки, которыми сегодня переполнены экраны и рассказали о чувствах "теплыми" аналоговыми приемами", - отметил исполнитель.

Эта песня — продукт совместного творчества Филиппа Киркорова, греческого композитора Димитриса Контопулоса и американской певицы Шерон Вон. Как только артист выложил ролик на своем YouTube-канале, его сразу же начали просматривать фанаты и скептики. За двое суток

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это шаг вперед. неординарно и, главное, композиция имеет право претендовать на первое место в Евровидении», «Прекрасное исполнение! До мурашек!», — восхищенно отозвались о клипе поклонники Сергея (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.).

«Такое впечатление что песня без припева, вот-вот что-то должно случиться и нет его», «Песня зауныльная, не запомнилась, не заинтересовала, даже до конца дослушать на захотелось. Жаль», — высказали свое мнение другие подписчики Сети.
Фото: Personastars кадр из клипа На эту тему: Триумфы и падения российских звезд на «Евровидении»

Нажми и смотри