«Первый цветок»: Сергей Безруков показал трогательные фотографии с дочкой Машей

Двухлетняя малышка преподнесла отцу весенний подарок.
«Первый цветок»: Сергей Безруков показал трогательные фотографии с дочкой Машей

Сергей Безруков и его жена Анна Матисон стали родителями очаровательной дочки Маши два с половиной года назад. Актер регулярно показывает совместные фотографии с малышкой и не скрывает своих нежных чувств к дочери. Любящий отец искренне считает, что малышка растет настоящей умницей.

Минувший праздник 8-го марта не прошел без поздравления артиста для своих поклонников. Накануне Сергей поделился ярким селфи и написал теплые слова всем, кто следит за его страничкой в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

«Крёстный папа» спешит поздравить САМУЮ ПРЕКРАСНУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.... Нам без вас никак! Смысл жизни в ЛЮБВИ! Вы источник этой неиссякаемой ЛЮБВИ и СТРАСТИ!!!!
подписал фото артист

А вчера актер с гордостью выложил несколько совместных фотографий с дочерью, которая порадовала звездного папу необычным весенним подарком.

У нас дома уже весна!) Маша мне сирень на подоконнике вырастила....))) Первый цветок) С ВЕСНОЙ,ДОРОГИЕ МОИ,ХОРРОШИЕ! С ПРОЩЁННЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ! Простите за всё! С Богом!
написал Сергей

Поклонники артиста присоединились к поздравлениям и порадовались за Безрукова. Оказалось, что в этот день у актера годовщина свадьбы: «Сергей и Анна,примите мое искреннее поздравление с годовщиной свадьбы!!! Будьте счастливы!!!», «У вас очень милая дочь! Счастья и здоровья вашей уже большой семье!!», «С Кожаной годовщиной свадьбы, дорогие Сергей Витальевич и Анна! ».