«Первый бизнес»: семилетний сын Алены Водонаевой самостоятельно зарабатывает деньги

Маленький Богдан заработал 20 тысяч рублей благодаря своему творчеству.
«Первый бизнес»: семилетний сын Алены Водонаевой самостоятельно зарабатывает деньги
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя звезда «Дома-2» Алена Водонаева воспитывает семилетнего сына Богдана от первого брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Сейчас телезвезда счастлива со своим вторым супругом Алексеем Косинусом.

Несмотря на развод, родители мальчика сохранили между собой теплые отношения и уделяют ему как можно больше внимания. Также Алексей нашел общий язык с бывшим возлюбленным модели.

«Мы дружим с экс-мужем. Сын это видит, знает, он спокоен, потому что мама и папа рядом. Мы вместе на праздниках, ежедневно созваниваемся, часто обедаем все вместе. Мои супруги — бывший и настоящий — дружат», — поделилась ранее Водонаева.

Алена старается обеспечить Богдана всем необходимым: он учился в английском детском саду, занимался спортивной гимнастикой и изучал чтение и письмо у частных педагогов. Сейчас сын модели закончил первый класс, но уже умеет самостоятельно зарабатывать деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Водонаевой, она хочет приучить ребенка ценить то, что он может получить своим трудом. Так, она выпустила коллекцию чехлов для мобильных телефоном с принтами, которые нарисовал Богдан.

«Недавно по его рисункам вышла классная коллекция модных кейсов на телефон. Она очень хорошо продается. Первый бизнес в первый же месяц принес Богдану 20 тысяч рублей чистого гонорара», — поделилась молодая мама.

Фото: @alenavodonaeva