Первая жена Дмитрия Тарасова рассказала об алиментах и показала фото дочери

Экс-супруга футболиста, ожидающего сейчас ребенка от третьей жены, опубликовала снимок с восьмилетней Ангелиной и рассказала о финансовой поддержке от спортсмена.
Первая жена Дмитрия Тарасова рассказала об алиментах и показала фото дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко, Оксана Тарасова с дочерью Ангелиной

Первая жена футболиста Дмитрия Тарасова не стремится к публичности, избегая рассказов о совместной жизни и причинах развода. Оксана никогда не высказывается негативно об отце своей дочери Ангелины, которая очень любит папу.

После начала романа с Анастасией Костенко футболист перестал размещать в блоге снимки с дочкой. Это спровоцировало слухи о том, что юная модель препятствует общению Дмитрия с Ангелиной.

Недавно Оксана Тарасова опубликовала свежие фотографии девочки. Восьмилетняя Ангелина вышла с мамой в свет в светлых джинсах и сером свитшоте с изображением Микки Мауса. За последние месяцы девочка заметно подросла.

Дочь Дмитрия Тарасова Ангелина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана Тарасова прокомментировала один из снимков: «Работа должна позволять мне достойно воспитывать дочь, окружать ее необходимой заботой и вниманием, не прибегая к помощи нянь. Ангелина — первостепенный и основополагающий "проект" в моей жизни, каждодневно все силы и эмоции я с огромным удовольствием вкладываю в её разностороннее развитие.

P. S. Предугадывая часто задаваемый вопрос, отвечу: да, Дмитрий Алексеевич оказывает финансовую поддержку своей дочери».

Подписчики живо откликнулись на публикацию фотографий Ангелины и отметили, что девочка похожа на обоих родителей: «Вроде бы и похожа на папу, а вроде и на маму... Такие мягкие черты лица», «Дочурка уже такая большая, красавица», «Жаль, что папа так мало уделяет времени доченьке, ведь финансы не заменят родительскую любовь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дочь Дмитрия Тарасова Ангелина с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана Тарасова — бывшая гимнастка, мастер спорта и призер Чемпионата России. Первая жена Дмитрия Тарасова знает итальянский и английский язык, получила диплом социолога, при этом с удовольствием работала в мужской парикмахерской.

Оксана и Дмитрий познакомились случайно, но между ними быстро разгорелся роман. В 2009 году первая супруга родила футболисту дочь Ангелину, а двумя годами позже пара распалась из-за многочисленных измен Тарасова.

С 2012 по 2016 год Дмитрий был женат на Ольге Бузовой, которую оставил ради модели Анастасии Костенко. В начале января футболист женился на своей новой возлюбленной, а недавно супруги официально подтвердили, что ожидают ребенка. Оксана Тарасова после развода с Дмитрием живет вдвоем с дочерью и не сообщает ничего о своей личной жизни.

Оксана Тарасова
Фото: @taras2686 @tarasov23 @kostenko.94