«Перестаньте худеть!» Мария Горбань встревожила подписчиков фотографией в купальнике

Звезда фильма «Женщины против мужчин», сериалов «Кухня», «Доктор Тырса», «Знахарь-2» и многих других заставила поклонников переживать.
«Перестаньте худеть!» Мария Горбань встревожила подписчиков фотографией в купальнике

Звезда сейчас проводит отпуск на Шри-Ланке. Мария не довольствуется только солнечными и морскими ваннами, но и не забывает о спорте. Одним из ее любимых занятий является серфинг. С этим видом отдыха на море Горбань познакомилась благодаря Кириллу Зоткину - профессиональному серферу и, по совместительству, мужу актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо серфинга Кирилл занимается фотографией. Мария — одна из излюбленных моделей Зоткина, чем очень гордится. Своему супругу она дала яркую характеристику - «мой визуальный гений».

Актриса при росте 172 см весит 55 кг. Зная о том, что ее фигура — образец подражания для многих поклонниц, звезда сериала «Кухня» нередко публикует в аккаунте фото в купальниках. Снимки неизменно вызывали восхищение у читателей ее микроблога.

Однако одно из последних фото, которое Мария выложила на суд зрителей, по-настоящему встревожил ее подписчиков. Они пришли к выводу, что Мария выглядит уже не стройной, а изможденной.

Поклонники раскритиковали фото Горбань в купальнике, который подчеркивает, как исхудала актриса. «Это уже анорексия!» «В фильме была красотка, а тут кошмар! Что с ней?» «Божечки какая вы худенькая!» «Караул! Перестаньте худеть, это уже выглядит страшно!» — прокомментировали фотографию фанаты.
Фото: @gorban_masha, Personastars На эту тему: Звезда сериала «Кухня» выложила голое фото в Сеть