Перемены на Первом канале коснулись шоу «Давай поженимся!»

Осенью будет что посмотреть.
Перемены на Первом канале коснулись шоу «Давай поженимся!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом телевизионном сезоне на Первом канале произошли кардинальные кадровые перемены. Оттуда ушел Андрей Малахов, ставший уже лицом «первой кнопки», закрыли программу «Пока все дома» с Тимуром Кизяковым, больше в эфир не будет выходить передача «Наедине со всеми» с Юлией Меньшовой и закрылась программа «Жди меня». А недавно стало известно, что перемены затронули и любимое миллионами шоу «Давай поженимся». Информацией об этом с прессой поделилась бессменная ведущая Роза Сябитова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, теперь в студии передачи мужа или жену будут искать герои, которым помогут их бывшие супруги. «Женихов и невест у нас набралось на 12 программ, то есть всего 12 пар. И это еще мы брали не любых одиноких людей, а только тех, кто ранее участвовал в "Давай поженимся!", с помощью нас женился или сыграл свадьбу, но потом развелся. Вот они и пришли со своими бывшими», — сообщила Роза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый формат шоу, в котором лишь один из партнеров ищет другому спутника жизни, а не оба, будет называться «Пара для бывшего». Сябитова отметила, что помогать найти обоим экс-партнерам будущую жену или мужа создатели шоу отказались, потому что такая идея займет слишком много эфирного времени. Как оказалось, подобные выпуски будут выходить на Первом канале лишь один раз в неделю, а в остальные дни будут транслироваться выпуски в привычном формате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также стало известно, что герою, пришедшему в студию со своей бывшей супругой, придется выбирать клона из трех девушек, одетых и накрашенных также, как и его экс-жена. Таким образом создатели программы хотят наглядно доказать, что мужчины подсознательно выбирают себе похожих друг на друга женщин и всегда ищут в них одни и те же качества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Persona Stars @_larisa_guzeeva_ @lara_guzya