Перебор с фотошопом: поклонники раскритиковали Ларису Долину

Новый снимок певицы произвел на ее поклонников в Сети неоднозначное впечатление. Многие раскритиковали артистку за фотошоп.
Перебор с фотошопом: поклонники раскритиковали Ларису Долину

Лариса Долина является активным пользователем социальных сетей. Несмотря на то что ее первый опыт ведения страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не увенчался успехом (она удалила аккаунт, заявив, что устала от вечной критики и негативных комментариев), после возвращения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка каждый день публикует новые снимки и даже проводит конкурсы среди поклонников. А недавно она поделилась снимком, на котором ее многие подписчики не узнали. Он отметили, что кадр так сильно отретуширован, что Лариса превратилась в «другого человека».

Под снимком появилось множество негативных комментариев, в которых пользователи Сети обвиняли Долину в обмане и неуверенности в себе. Многие были довольно резки и призвали артистки стареть красиво и не гоняться за молодостью. По мнению недовольных подписчиков подобное поведение не красит столь уважаемую артистку. Однако Лариса не стала терпеть подобные комментарии в свой адрес. Она удалила все критические замечания и отключила функцию комментирования данного поста.

Напомним не меньший ажиотаж вызвала другая фотография певицы. Она несколько недель назад поделилась снимком, сделанным за кулисами юбилейного вечера Ильи Резника, посвященного его 80-летию. Бурную реакцию пользователей Сети вызвала образ, который для этого мероприятия выбрала артистка. 62-летняя Долина отдала предпочтение черному приталенному брючному костюму с внушительным декольте, которое подчеркнуло ее пышную грудь. Под фрак Лариса решила надеть лишь бралетт, чтобы добавить сексуальности своему образу, и у нее это получилось.