Перебор: 55-летнюю Алену Свиридову раскритиковали за любовь к загару

Певица поделилась снимками с отдыха в Турции.
Перебор: 55-летнюю Алену Свиридову раскритиковали за любовь к загару
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Свиридова решила спастись от осенней промозглой погоды и отправилась в Турцию. Певица улетела в теплые края и наслаждается там местными пейзажами, блюдами национальной кухни, а также не забывает и о пляжном отдыхе. Недавно знаменитость поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией, на которой она запечатлена в желтом платье. Цвет ее наряда удачно подчеркнул темный бронзовый загар артистки. «А афро-россияне существуют?», — таким комментарием сопроводила фотографию звезда.

Поклонники Алены разделились на два лагеря. Одни пришли в восторг «шоколадного» оттенка кожи певицы, а другие посчитали, что она перестаралась с загаром и зря пренебрегает использованием солнцезащитных средств. «Ого, вот это цвет! Вы красавица просто, Алена!», «Мулаточка», «Ну как вам удается добиться такого шоколадного оттенка?! Моя бела и боль!», «Ну это уже слишком, Алена!», «Перебор! Надо защищать себя от вредного воздействия солнца, а тут на лицо обратное!», «Берегите себя! Это опасно очень, Алена! К тому же кожа стареет быстро от такого сильного загара!», «Прямо как Донателла Версаче!», «Не идет такой темный цвет вам! Перестарались», — написали поклонники артистки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Стоит отметить, что Свиридова очень любит солнце и море. Она очень часто бывает в Крыму, где проводит время с молодым возлюбленным, бизнесменом Давидом Варданяном. Об их романе стало известно в 2012 году. После знакомства с артисткой ее молодой возлюбленный без труда смог найти общий язык в двумя сыновьями Алены от предыдущих отношений. Все это время в СМИ регулярно появляются слухи о тайной свадьбе знаменитости и бизнесмена, но каждый раз звезда опровергает их, поясняя, что она еще не готова связать себя узами брака.