Пьер Ришар прокатился в московском метро

Звезда французского кино прокатился по московской подземке, которая поразила его красотой и монументальностью.
Пьер Ришар прокатился в московском метро
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Французский актер Пьер Ришар, покоривший сердца российскийх зрителей ролями в комедийных фильмах «Игрушка», «Невезучие», «Папаши», «Укол зонтиком», «Высокий блондин в черном ботинке», «Беглецы» и других, прокатился в московской подземке. Чтобы понять, как живут москвичи и стать ближе к народу, артист первым дело решил увидеть столичное метро. В компании переводчика, нескольких друзей и работников метрополитена знаменитый француз проехался по Арбатско-Покровской линии и посетил станции «Бауманская» и «Площадь революции», а также побывал на «Киевской».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Пьера, подземный общественный транспорт для него в каждом городе является отражением тех людей, которые в нем живут. Московское метро актер сравнил с музеем, заметив, что местным жителям очень повезло с таким красивым и чистым транспортом, в котором каждый день можно наблюдать памятники истории и архитектуры. «На мой взгляд, метро является отражением людей, которые живут в городе, отражением социума. Абсолютно очевидно, что москвичи относятся к метро с большой любовью, особенно, когда видишь, как здесь все чисто и красиво сделано, как это поддерживается. Во Франции такого нет. Там обычное народное метро», — признался Ришар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист прибыл в Москву с рабочим визитом — четвертого февраля он представил российскому зрителю свой новый моноспектакль «Пьер Ричард III», который основан на реальных событиях, и повествует о роли искусства в жизни француза, его партнерах, друзьях и кинематографе.

Alina
Alina 29 Февраля 2016, 06:02
интересная статья!
Летиция
Летиция 16 Февраля 2016, 08:02
Так приятно читать такие положительные отзывы о нашем метро от такого именитого француза))) Прямо гордость распирает))) И конечно кому-то повезло лично увидеть Пьера в метро,кто ехал в одном вагоне с ним))) Вот было удивления то))) Ведь это такая неожиданность.Все-таки не каждый день звезды катаются на метро)))