«Пеленки есть в зоомагазине»: Рита Дакота дает советы путешественникам с маленькими детьми

Женщина на своем опыте ощутила, каково это — ездить на курорты с годовалой дочерью.
«Пеленки есть в зоомагазине»: Рита Дакота дает советы путешественникам с маленькими детьми

Певица отдыхала на Бали и решила поделиться с подписчиками своими наблюдениями. Она уверена, что перед поездкой на остров багаж можно существенно разгрузить, поскольку многое из взятого в путешествие оказывается ненужным.

Рита заявила подписчикам, что не отказывает себе в отдыхе и при этом не разлучается с ребенком: "Мия летает со мной с самого рождения. Но я объективно не супермен, я работающая (сама на себя и потому 24/7) мать, с недавних пор ещё и простигосподи ‘одиночка’, поэтому у меня всегда есть кто-то в помощь: подруга, мама, няня.." (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. - Прим. ред.)

Дакота описывает свою малышку так: «Наша Мия турбо-шило-в-*опе, она никогда(!) не сидит на месте дольше..секунды. Всегда куда-то бежит, полезет, летит вперёд головой, не сидит ни в одной коляске, и за ней надо ходить по пятам».

«А вот, к примеру, сзади наша подружка Тея. Она спокойно сидит в коляске сколько угодно, однажды мы сидели в ресторане на гастролях и Тея сидела на руках у папы несколько часов за столом, мы болтали, шутили и ели, и забыли, что она вообще за столом. Она просто сидела. Молча. Несколько часов, Карл!!» — удивляется Дакота.

"Так что все детки разные. Вот вам ещё немного полезностей из личного опыта нашего отдыха с годовасиками на острове. Что с собой БРАТЬ: каши, смеси, мясные пюрешки (этого на острове нет); радионяню (удобно, уложили - и купаемся в бассейне до первых хныксиков); любимые игрушки. пару футболок, панамку, легкую кофточку и штанишки на вечер, сандали/кроксы", - поделилась артистка.

По мнению звезды не стоит брать с собой для ребенка фруктовые смеси, много одежды, надувной бассейн, коляску, купальные принадлежности и памперсы, которые стоят на острове намного дешевле. Вместо одноразовых пеленок Рита купила собачьи и ей очень понравилась эта идея. Фото: @ritadakota