Пелагея снова вышла замуж

Свадьба певицы прошла на побережье Индийского океана на Мальдивах
Пелагея снова вышла замуж

Пелагея счастлива в браке с хоккеистом Иваном Телегиным. У пары подрастает дочь Таисия. Недавно супруги отметили годовщин свадьбы: пара весь июль отдыхала на море. Вместе с дочерью Пелагея и Иван побывали в Греции и на Мальдивах. Певица рассказала, как им удалось отдохнуть всей семьей:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В прошлом году мы вместе путешествовали в Италию, но Тася была еще совсем маленькой и не понимала, что происходит. В этот раз мы с мужем вкусили все прелести перелета с ребенком. Главный секрет того, что поездка прошла хорошо, — дочке повезло с папой. Он развлекал ее как мог, одна бы я не справилась».

Кроме того, к годовщине свадьбы супруги решили сделать себе подарок, устроив еще одну церемонию бракосочетания. На этот раз свадьба прошла без гостей и торжеств — только для двоих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Годовщину — на Мальдивах: устроили вторую церемонию, на этот раз только для нас двоих. Еще раз обменялись клятвами, я надела другое платье — безумно романтично», — поделилась Пелагея.

Напомним, звездная свадьба состоялось 16 июня 2016 года. О том, что Пелагея и Иван Телегин поженились, поклонники узнали позже самого бракосочетания: пара сыграла тайную свадьбу. Супруги и сейчас стараются не афишировать свою личную жизнь.

Фото: @ivantelegin7fan
@spletnitsa1985