Пелагея сменила имидж.. и снимается в кино

Экс-наставник популярного шоу «Голос» Пелагея кардинально сменила имидж. Теперь она брюнетка! А еще снимается в кино.
Пелагея сменила имидж.. и снимается в кино
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографию «новой» Пелагеи опубликовал в личном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соратник по предыдущим трем сезонам проекта «Голос» популярный певец Дима Билан.

Пелагея и Дмитрий Билан встретились на съемочной площадке нового музыкального кинопроекта «Голоса большой страны». Главные роли в фильме исполнят не только наставники, но и участники разных сезонов популярного телевизионного шоу «Голос»: как взрослые, так и дети. Создатели говорят, что это будет красивое кино про любовь, талант и путь к успеху.

Съемки картины начались в августе и продлятся до середины сентября. Ожидается, что картина будет готова уже к Новому году и в начале января 2016 года выйдет на экраны. Музыкальный фильм «Голоса большой страны» ориентирован на семейную аудиторию.

Фото: Архив «ДО»; @bilanofficial

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 03:10
А то что снимается молодец, нужно идти и развиваться в разных направлениях. Уверена, что участие в этих съемках Пелагея запомнила, и выглядит она действительно тут совсем иначе чем привыкли мы все ее видеть, но мне кажется иногда такие эксперименты с внешностью нужны звездам, сейчас мне она правда нравится больше.
Евгения Тропина
Евгения Тропина 31 Августа 2015, 11:08
Брюнеткой надо родиться! А вот новый проект посмотрю с удовольствием.
Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 03:10
Марина согласна с вами в женщине должна быть загадка, и я считаю что она как раз таки у Пелагеи есть и ни одна:)
Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 03:10
Да, Марина я с вами согласна что имидж нужно менять, что касается цвета волос, то мне блондинкой она нравится больше, но иногда нужно меняться, чтобы привлечь внимание.
МАРИНА СЕМЕНОВА
МАРИНА СЕМЕНОВА 31 Августа 2015, 11:08
смена имиджа иногда нужна))) предыдущий образ лучше или мы уже привыкли видеть её светленькой)) но и темненький цвет волос ей тоже идёт!)
Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 03:10
Кира, и мне тоже! как раз об этом пишу в комментариях. Так как статья не актуальна, уже. мне она нравится, такой какая она сейчас.
кенюль кенюль
кенюль кенюль 31 Августа 2015, 09:08
она красивая, ей подойдет!