Паулина Андреева перестала сниматься в кино ради исправления прикуса

30-летняя актриса продемонстрировала в программе «Вечерний Ургант» брекеты на зубах.
Паулина Андреева перестала сниматься в кино ради исправления прикуса

Паулина Андреева осенью завершила съемки в сериале «Лучше, чем люди». 30-летняя актриса сыграла роль женщины-робота, после чего взяла паузу и прервала работу в кино. Несмотря на то, что артистка готова ради роли кардинально измениться и даже обриться наголо, она решила улучшить внешность с помощью ортодонтов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В программе «Вечерний Ургант» Паулина появилась в брекетах и смело продемонстрировала их зрителям, широко улыбнувшись.

По словам актрисы, реализовать свою мечту и исправить прикус ей помог перерыв в съемках. «На сцене всё хорошо, так как там общий план и не видно. А в кино это совпало с осознанной паузой, и я решила закрепить её вот этим мероприятием во рту», — с улыбкой прокомментировала Андреева свое решение.

Иван Ургант с юмором прокомментировал ситуацию, предположив, что актриса обратилась к ортодонтам под влиянием возлюбленного – режиссера и актера Федора Бондарчука. «Скажите честно, Паулина! Он заставил Вас это сделать?» — эмоционально воскликнул телеведущий. Артистка от всей души рассмеялась в ответ, давая понять, насколько абсурдным выглядит для нее такое предположение.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Паулина Андреева каждое утро практикует йогу. Занятия помогают ей сосредоточиться и подготовиться к рабочему дню. Артистка называет спорт важной частью своей жизни. Паулина также старается пить побольше воды, но не придерживается определенной диеты: «Что касается питания, то тут я достаточно распущена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Все дело в генетике и в том, что я просто стараюсь прислушиваться к своему организму: например, не употребляю в пищу то, от чего мне становится тяжело», — рассказывала актриса.

Паулина Андреева с 2015 года встречается с Федором Бондарчуком, который старше нее на 21 год. Пара тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз. Федор и Паулина регулярно выходят вдвоем в свет, но в интервью ограничиваются короткими пояснениями о том, что у них все хорошо.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Фото: Persona Stars; @_paulina_andreeva_; @paulina_andreeva_official_fan