Пародистка Елена Воробей впервые рассказала о гибели своего возлюбленного

Знаменитость впервые спустя полгода после смерти своего женатого возлюбленного рассказала о горечи утраты.
Пародистка Елена Воробей впервые рассказала о гибели своего возлюбленного
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пародистка Елена Воробей предпочитает не распространяться о личной жизни и строго следит за тем, чтобы ее близкие люди не становились мишенью для любопытных журналистов и папарацци. Однако недавно знаменитость стала героиней программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», в студии которой впервые рассказала трагическую историю об утрате своего возлюбленного, бизнесмена Игоря, скончавшегося в апреле этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась, что ей невероятно трудно об этом говорить — ведь после смерти отца ее единственной 13-летней дочери Сони прошло всего полгода. Елена отметила, что не афишировала отношения с предпринимателем, потому что он был женат. Как оказалось, Воробей не дождалась от Игоря предложения руки и сердца после его развода. Кроме того, он не позвал ее в ЗАГС и после того, как узнал о беременности пародистки. А когда родилась и дочь, он женился на другой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на все эти неприятные моменты Елена, по собственному признанию, очень дорожила отцом своей дочери и всегда готова была мчаться к нему на помощь. Известие о несчастном случае, в результате которого и умер мужчина, настигло Воробей этим летом.

«Я разлюбила праздновать свой день рождения. Когда подходит 5 июня, что-то случается. Год назад в июне моя сестра должна была рожать. За месяц до родов она звонит мне и говорит, что у ее мужа подозревают рак. Я не нахожу себе места — почему, за что? Мобилизуюсь, успокаиваю сестру, нахожу лучших врачей. Этот ад длится полтора месяца. Диагноз не подтвердился. Передышка была недолгой. Через какое-то время мне позвонили из Питера и сообщили, что отец моей дочери в коме. Перелом основания черепа. Лера, чтобы ты понимала, там не было куска головы...» — сообщила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, бизнесмен упал с крыши, когда пытался почистить ливневку. В результате падения он получил серьезную травму черепа. «Я подняла все свои связи. Игорю дали палату, специальный матрас, который обеспечивал циркуляцию крови. Он открывал глаза, начал шевелить руками. Мы не понимали, слышит он нас или нет, но я постоянно с ним разговаривала. Рассказывала, что его ждут дочка, сыновья. Эта борьба за жизнь длилась долгих девять месяцев, но мы проиграли», — рассказала Елена со слезами на глазах.