«Парни у меня дерзкие»: Мария Болтнева рассказала о сыновьях-тройняшках

Звезда «Глухаря» 22 ноября 2011 года родила трех мальчиков. Сейчас они уже ходят в первый класс.
Теги:
«Парни у меня дерзкие»: Мария Болтнева рассказала о сыновьях-тройняшках

В сериале о буднях полиции она сыграла проститутку, влюбившуюся в служителя правопорядка. Мария великолепно вошла в роль, и многие из поклонников не верили, что на самом деле она — мать трех маленьких близнецов.

"Они боевые ребята, не боятся постоять за себя. Им не нравится, когда их называют «эти тройняшки Болтневы». «Хоть бы мое имя выучили», – ворчит Андрей. Тиму и Платона путают, поэтому они сразу отмечают тех ребят, кто их различает: «Этот мальчик назвал нас по имени», - говорит актриса.

Дети Марии не любят одеваться одинаково и отличаются характерами. Мама водит их на баскетбол. Журналистка «Собеседника» спросила, почему она выбрала именно этот спорт, а не популярную секцию футбола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В футбол с ними папа во дворе играет. А баскетболом я всю жизнь занималась. Мы живем сейчас рядом с ЦСКА, и спорт – единственное, чем мальчишек можно заинтересовать и как-то их организовать. И то уже ноют: "Ты нас еще на информатику и на английский запиши. Совсем свободного времени нет!" Вот подрастут, станут ездить самостоятельно по Москве, тогда и выберут, кто что хочет. А пока беру их в охапку и едем, куда скажу».

Актриса признается, что братья, несмотря на то, что стоят друг за друга горой, порой ревнуют ее друг к другу: " Приезжаю как-то с гастролей, они чуть ли не в драку: отойди, мама меня любит, а ты приемыш! Я их приучаю, что мы одно целое, семья, один за всех – все за одного".

Болтнева признается, что дети характерами похожи на нее: «С ними может справиться только специально обученный человек. Кроме меня и няни Тани, они не слушают никого. Дерзкие парни. Я сама такой в детстве была: стекла била, юбки не носила, пацанов лупила, и детская комната милиции по мне иногда очень скучала. Когда ругают меня в школе, что мои ребята бегают, то я просто не понимаю: а как можно не бегать? И подход к воспитанию детей у меня такой: здоровый, оптимистичный и добродушный пофигизм».
Фото: Personastars, @boltushka_mary, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) На эту тему: Мария Порошина впервые показала фото со всеми пятерыми детьми