Парад колясок!

Телеканал «Мать и дитя» в День защиты детей 1 июня 2013 года проведет в ЦПКиО им. Горького — грандиозный Парад колясок.
Парад колясок!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Традиционный во всем мире семейный праздник Парад колясок в России проводится не так давно. Первое шествие прошло в Екатеринбурге в 2008 году и практически сразу приобрело статус события городского масштаба. За несколько лет идея настолько прижилась и полюбилась родителям Екатеринбурга, что парады начали проводить по всей территории России — в Барнауле, Челябинске, Липецке, Волгограде, Новосибирске, Сочи, Иркутске, Казани и др.


Принять участие в Параде колясок телеканала «Мать и дитя» могут все желающие — как взрослые с настоящими детскими колясками, так и дети- с игрушечными колясками. Самых креативных участников ждут ценные призы:
• 1 место — сертификат на 50 000 рублей в гипермаркет электроники
• 2 место — сертификат на 30 000 рублей в гипермаркет электроники
• 3 место — сертификат на 20 000 рублей в гипермаркет электроники

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В рамках Парада также будет работать мастерская «АРТ-ГАРАЖ колясок», где из cсовершенно обычной коляски можно будет сделать незабываемый и уникальный арт-объект. Владелец самого креативного и оригинального тюнинга получит специальный приз от телеканала «Мать и дитя».


Желающие поучаствовать в розыгрыше, должны пройти регистрацию на сайте http://parad.mama-tv.ru/ не позднее 30 мая 2013 года и указать концепцию/идею оформления будущей арт-коляски, а также костюмов.


ВАЖНО!
При оформлении колясок запрещается использовать открытый огонь, химические жидкости или другие субстанции, которые могут намочить, повредить или привести коляски в пожароопасное состояние.