«Папины губы»: Иван Ургант показал фото подросшей дочери

Поклонники уверены, что трехлетняя Валерия унаследовала черты знаменитого отца.
«Папины губы»: Иван Ургант показал фото подросшей дочери

Телеведущий, актер и продюсер Иван Ургант – заботливый вовлеченный отец. Артист воспитывает двоих дочерей – Нину и Валерию, а также падчерицу от первого брака жены. 18-летняя Эрика уже покинула родителей и учится в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Иван поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новым фото трехлетней Валерии.

Девочка сидит за столом с задумчивым видом, сложив руки. «Читая вслух ребёнку "Один день из жизни Ивана Денисовича", вы отвлекаете его от кофе и сигарет», — с привычным юмором подписал снимок Ургант.

Валерия Ургант

Поклонники эмоционально откликнулись на публикацию. За несколько часов запись набрала свыше 223 тысяч отметок «Нравится». Пользователи Сети поразились сходству Валерии с отцом: «Цветная копия», «Кого-то она мне напоминает», «Как под копирку», «Маленькая Ванечка», «Папина копия», «Это же прабабушка. Копия Нины Ургант», «Чудо чудесное — маленький Ваня», «Лерочка! Серьёзная! Красавица», «Папина копирочка», «Вот это сила генов» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В молодости Иван Ургант был женат на Карине Авдеевой. Впоследствии шоумен более пяти лет прожил с ведущей MTV Татьяной Геворкян, однако так и не зарегистрировал эти отношения. Во время одной из поездок в родной Санкт-Петербург Иван встретил школьную подругу Наталью Кикнадзе, с которой учился в гимназии при Русском музее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Между бывшими одноклассниками вспыхнул страстный роман. Вскоре Наталья рассталась с мужем и переехала к Урганту вместе с дочерью Эрикой. Ее сын Нико, которому сейчас 21 год, остался жить со своим отцом.

В мае 2008 года у Ивана и Натальи родилась дочь Нина, а в сентябре 2015 года появилась на свет вторая дочь – Валерия. В том же году супруги зарегистрировали брак после долгих лет совместной жизни. В одном из своих интервью Иван Ургант ответил журналистам: «Я женат первый и последний раз». Телеведущий трогательно заботится о жене и хранит ей верность.

Фото: Persona Stars; @urgantcom