«Папина дочка» выросла: 23-летняя Лиза Арзамасова удивила поклонников откровенным фото

Актриса привлекла внимание поклонников к работе фонда «Старость в радость» и призвала порадовать стариков новогодними подарками.
«Папина дочка» выросла: 23-летняя Лиза Арзамасова удивила поклонников откровенным фото

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова удивила подписчиков необычным поступком. 23-летняя актриса опубликовала откровенное фото, на котором запечатлена в соблазнительном низко вырезанном бюстье и розовато-кремовом пеньюаре. Артистка объяснила свой поступок:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Порция праздничного гламура на ночь глядя с благой целью. Давайте попробуем: вы смотрите на эту фотографию, НО потом внимательно читаете текст предыдущего поста», — попросила Лиза.

Актриса назвала публикацию снимка «праздничной сделкой», поскольку ей очень нужно внимание поклонников по важному вопросу. Арзамасова попросила помочь фонду «Старость в радость», который каждый год собирает подарки к Новому Году: «для бабушек и дедушек по всей стране в дома престарелых, дома ветеранов, одиноким и часто нездоровым людям».

Лиза рассказала о подопечных фонда, отметив, что когда-то у них были разные профессии – и простые рабочие, и крупные начальники, однако в старости все одинаково остались одни. «На Новый год никто не должен остаться без подарков и поздравлений, пусть без маленького, но Чуда. Это чудо можем сделать мы с вами», — призвала актриса поклонников поучаствовать в поздравлении подопечных фонда «Старость в радость».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка объяснила, что небольшие подарки (носки, платки, зефир, пастилу, открытку) можно передать на один из пунктов сбора или даже присоединиться к поездке в дом престарелых.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети поблагодарили Лизу за отзывчивость и восхитились ее фотографией: «Наша Галина Сергеевна превратилась красавицу», «Неописуемая красота», «Какая же вы очаровательная! В любом наряде прекрасна, особенно в таком женственном», «Ого. Красотка выросла», «Вот тебе и Галина Сергеевна». Многие отметили, что перевели деньги фонду «Старость в радость», прочитав призыв актрисы.

Посещение стариков сотрудниками фонда «Старость в радость»

Елизавета Арзамасова – одна из самых успешных молодых актрис России. Впервые она попала на съемочную площадку в шестилетнем возрасте, а в восемь лет получила главную роль в мюзикле Московского театра эстрады «Энни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь российских зрителей принесла Лизе главная роль в сериале «Папины дочки». Актриса сыграла Галину Сергеевну, самую умную дочь психотерапевта Васнецова.

Артистка сумела избежать звездной болезни, которая нередко настигает юных звезд. Лиза Арзамасова активно снимается в кино, выходит на театральную сцену, участвует в проведении конкурса журнала «Новый очаг» — «Героиня нашего времени», а также опекает вместе с фондом «Старость в радость» одиноких стариков в отдаленных домах престарелых.

Фото: @liza_arzamasova