«Папина дочка» Елизавета Арзамасова стала гейшей

Молодая актриса увлеклась восточной культурой и даже сравнила ее с Европой. И конечно же, примерила кимоно.
«Папина дочка» Елизавета Арзамасова стала гейшей

Для 23-летней артистки поездки в другие страны — возможность поразмышлять о вечном."Эмоции и мысли прочно отпечатываются и соединяются с образом города или страны», — убеждена Лиза (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В Париже легко и счастливо порхается. В Берлине погружаешься в ощущение того, что надежность, защищенность , стабильность и жизнь в бережной заботе — возможны. В Израиле вдруг приходит понимание того, как важно бывает вовремя принять жёсткое и непопулярное решение. В Китае много думалось о деталях и знаках, о сказанном и несказанном. В Японии размышляется о смирении перед неизбежным», — рассказывает актриса.

«Япония зарождает в душе что-то самурайское», — говорит Елизавета. По ее мнению только Москва сама отдает приказ: «Хорош думать, крошка! Вперед! Работать, жить, эмоции и чувства нараспашку!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Токио Елизавета встречалась с местными дизайнерами, узнала, с чем сочетается национальная женская одежда — кимоно. Для Арзамасовой даже был проведен игровой обряд посвящения в гейши. Фото: @liza_arzamasova