«Папина дочка» Елизавета Арзамасова похвасталась соблазнительной фигурой

Молодая актриса поделилась снимок из тренажерного зала, где она запечатлена в облегающих леггинсах и коротком топе.
«Папина дочка» Елизавета Арзамасова похвасталась соблазнительной фигурой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки», 21-летняя актриса Елизавета Арзамасова, поразила коллег и поклонников снимками из тренажерного зала. Юная артистка, которую привыкли ассоциировать с образом девочки-заучки Галины Сергеевны в больших очках, решила, что она уже достигла того возраста, когда без стеснений можно демонстрировать свое тело в откровенных нарядах. И стоит отметить, что знаменитости есть чем похвастаться.

Фото, на котором Елизавета запечатлена в спортивных облегающих легинсах и коротком топе, открывающем идеальный пресс артистки, произвело небывалый ажиотаж среди ее подсписчиков. «В здоровом теле здоровый дух»? Что скажете? Насколько верно? С одной стороны, если попахать несколько часов подряд, то в голове места дурным мыслям не остаётся. С другой, — что считать «здоровым телом»?» — подписала фото Арзамасова.

Восхищенные спортивной фигурой актрисы подписчики буквально засыпали ее яркими комплиментами. «Шикарное тело. Просто идеал», «Статуэточка», «Лиза, прекрасная фигура! Так держать))Удачных продуктивных тренировок», «Каждое фото с Ваших тренировок, Лизонька, заставляет всех барышень просить у Вас программу тренировок и фасоны Ваших нарядов, а мужская половина просто теряет дар речи от восторга или, наоборот, обретает этот дар)», — написали поклонники артистки (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 06:04
Не только в ногах счастье. Зато у нее пропорции фигуры соблюдены. Это тоже неплохо. :-)
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 06:04
Я не могу сказать, что я от нее без ума. Но мне нравится, что она индивидуальна. Что она не стала следовать модным тенденциям и ложиться под нож хирурга для того, чтобы, например, исправить носи или же вкалывать ботокс в губы. Ее внешность очень запоминающаяся, именно это и необходимо актрисе для успеха. Можно быть трижды красавицей, но при этом сидеть без ролей.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 06:04
Я считаю, что фигура в любом возрасте бывает разной. Ведь и в юном возрасте полно полных девушек, которые лопают булочки и не хотят что-то исправлять. Что же касается ее внешности, то я бы не была на Вашем месте так категорична. Да, она не первая красавица, но и страшной или не симпатичной ее тоже не стоит называть. Ведь у всех разные представления о красоте.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 06:04
Нужно отметить, что актриса невероятно преобразилась с момента окончания фильма «Папины дочки». Уже нет той немного странной Галины Васильевны, есть шикарная и утонченная Елизавета Арзамасова. Наверное, этот тот самый случай, когда утенок превращается в шикарную лебедь. :-) Актрисе хочу пожелать новых, ярких ролей, чтобы мы вновь и вновь слушали ее имя в титрах фильма.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 09 Февраля 2017, 09:02
Смотрю на свой животик и животик Лизы Арзамасовой. Снова на свой животик и животик Лизоньки. ..А ведь главное в человеке душа да? Потрясающая фигура. Здорово, что она поддерживает ее, а не ведет борьбу . Присоединяюсь к толпе поклонников ,которые восторгаются ее телом.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 06:04
Согласна с Вами. Здоровый образ жизни необходим всем людям вне зависимости от того известная ли ты персона или нет. Если все будут посещать спортзал, то наша нации будет одна из самых спортивных. :-) Даешь ЗОЖ в каждый дом. :-)))
Африканка
Африканка 09 Февраля 2017, 05:02
"Гадкий утенок" превратился в прекрасного лебедя. Молодец, что находит время для тренажерного зала. Вот бы чем девушкам заниматься, чем пить пиво на скамейках детских площадок.