«Папина бусинка»: дочка Дмитрия Хворостовского показала фото с братом и поздравила отца с днем рождения

Дети удивительно похожи и на маму Флоранс, и на отца — известного оперного певца.
«Папина бусинка»: дочка Дмитрия Хворостовского показала фото с братом и поздравила отца с днем рождения

Всемирно известный оперный певец Дмитрий Хворостовский ушел из жизни в конце ноября прошлого года после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Для семьи и коллег смерть певца стала настоящим ударом.

До сих пор в кончину звезды не верит его супруга Флоранс Хворостовская. Во всех интервью женщина всегда говорила, что Дмитрий был самым заботливым и любящим мужем даже в то время, когда уже болел.

«Я не пожелаю никому, даже врагу, того, что пережили я и мои дети», — сказала супруга артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам близких, уже понимая, что его дни сочтены, Дмитрий Хворостовский сам попросил отвезти его в клинику — не хотел умирать дома, на глазах у детей. Артист понимал, что 10-летней Нине и 14-летнему Максиму будет не просто видеть, как уходит их отец.

Вчера, в память об отце, дочка музыканта опубликовала короткий, но удивительно нежный и трогательный пост. «Я люблю тебя, папа!» написала она. Подписчики отметили, что оба ребенка похожи на Дмитрия. «Достойное продолжение своих родителей», — написали пользователи Сети. Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), @nina_4632