«Папа, я скучаю»: дочь Спартака Мишулина показала редкие фото с отцом

Сегодня исполнилось 13 лет со дня смерти звезды фильма «Белое солнце пустыни».
«Папа, я скучаю»: дочь Спартака Мишулина показала редкие фото с отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур Еремеев в прошлом году сообщил, что является внебрачным сыном Спартака Мишулина. ДНК-экспертиза биоматериалов с костюма Карлсона, в котором выступал артист, показала, что молодой человек — сын Мишулина.

Однако дочь Спартака, Карина Мишулина, и вдова артиста не хотят верить Еремееву и даже провели собственный тест ДНК.

Во время ужина в ресторане Карина украла палочки, которыми ел молодой человек, и отдала их на экспертизу, однако результаты пока неизвестны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня исполнилось 13 лет со дня, когда умер Спартак Мишулина. Он скончался в 78 лет от остановки сердца. Карина посвятила отцу пост в соцсети и призналась, что все еще по нему тоскует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также показала редкие кадры с артистом из своего семейного архива. На фото дочь Спартака запечатлена еще совсем маленькой в компании своего родителя.

«С каждым днем, с каждой минутой все больнее от осознания, что физически тебя нет. Я скучаю. Нет и дня, чтобы я мысленно не общалась с тобой, не думала о тебе. Я помню все до мелочей... твою улыбку, твой добрый прищур, твой запах, помню, как это залезть к тебе на коленки, даже в 25 лет и чувствовать себя в полной безопасности, любимой и счастливой!» — подписала свой пост Карина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ