«Папа взялся» : Евгений Плющенко показал, как тренирует сына

Фигурист учит юного Сашу Плющенко делать шпагат
«Папа взялся» : Евгений Плющенко показал, как тренирует сына

Яна Рудковская и Евгений Плющенко хотят сделать сына Сашу олимпийским чемпионом и делают для этого все возможное. Гном Гномыч ежедневно по несколько часов тренируется на катке делать тройные тулупы и другие сложнейшие элементы фигурного катания.

Но, похоже, сами родители стараются не сбавлять темп. Очередное видео с тренировки, опубликованное Евгением Плющенко накануне в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), еще раз подтверждает это. На видеозаписи, которую ведет на Рудковская, фигурист помогает Гном Гномычу сесть на продольный шпагат.

Подписчиков возмутил ролик: многие посчитали, что подобными тренировками Плющенко лишь «калечит» ребенка и лишает его беззаботного детства:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Хороший мальчик .. но подавлен», «Для реализации своих амбиций вы издеваетесь над малышом, звери», «Тотальное неведение! Себя угробили и детям такую же участь...», «Бедное дите. Как жалко мальчика. Детства совсем нет Одни тираны кругом» (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Кроме того, поклонники до сих пор не забыли слова Рудковской о наказании сына за провинности.

Тем не менее, тренировки и строгое воспитание уже дали свои результаты. В своем возрасте (ему пять лет) Александр лихо катается на коньках, участвует в ледовых шоу и уже во многом перещеголял отца, когда тот был в его возрасте.

Фото: @