«Папа в дочери души не чает»: Кристина Асмус поделилась трогательным снимком мужа и дочери

Актриса продемонстрировала моменты семейного счастья
«Папа в дочери души не чает»: Кристина Асмус поделилась трогательным снимком мужа и дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Кристина Асмус редко балует поклонников подобностями своей личной жизни. Кроме того, артистка практически всегда скрывала лицо своей дочери. Но иногда все же делает исключения.

Так, недавно Кристина вместе с мужем Гариком Харламовым и дочерью Анастасией отдыхали в Италии, откуда поделилась с поклонниками трогательным снимком с семейной прогулки по городу.

На фото Кристина изображена с мужем и дочерью. Подписчики отметили, что супруги выглядят неверотяно счастливыми, а дочь очень похожа на папу. «Папа мама и Я счастливая семья! Как троготельно! Своя ноша не тяжела!», «Настенька губки поджимает как Гарик- Папина дочка», «Классная доча получилась у вас», «Очаровательное фото», «Чудесная семья», — написали фолловеры (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Кристины в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не перестают восхищаться трогательными отошениями звездной пары. Недавно Гарик и Кристина отметили пятую годовщину совместной жизни и по-прежнему демонстрируют любовь и нежность друг к другу.

Фото: @asmuskristina