«Папа похож на куклу»: Анна Хилькевич показала, как рисует ее старшая дочь

«Папа похож на куклу»: Анна Хилькевич показала, как рисует ее старшая дочь

20 августа звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич во второй раз стала мамой. Она родила дочь Марию от своего супруга Артура. Также пара воспитывает дочь Арианну, которой в декабре исполнится три года. Актриса активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками подробностями воспитания детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно Анна опубликовала забавное фото, на которой Арианна запечатлена со своим рисунком. «Ариаша нарисовала папу))) и мне кажется, что после последней поездки в Дубай он стал похож на куклу из "Пила", — с юмором подписала снимок звездная мама.

Подписчики оценили таланты девочки, а также восхитились ее красотой – в кадре Арианна позирует с широкой улыбкой. «Такая красивая девочка, невозможно налюбоваться», «Милашка, на папу не похожа по рисунку)))», «Когда наша дочь нарисовала меня, папа сказал, чтоб его не рисовали», «Главное, что ребенок старался! А как получилось, то проблемы папы», «Зато сколько любви в глазах, несмотря на то, что папа похож на куклу из Пилы. Для детской любви нет изъянов», «Не так страшен папа, как его рисуют малыши», — прокомментировали публикацию поклонники артистки.

Напомним, ранее Анна рассказала, как случайно во время игры вывихнула ручку старшей дочери, однако врач вовремя смог помочь Арианне. Актриса отметила, что в частных клиниках ей не предоставили необходимые услуги, в отличие от государственной больницы.

Фото: @annakhilkevich