«Папа может»: Игорь Николаев показал, как катает двухлетнюю дочь на велосипеде

58-летний композитор и певец с удовольствием проводит время с маленькой Вероникой Игоревной.
«Папа может»: Игорь Николаев показал, как катает двухлетнюю дочь на велосипеде
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Николаев с дочерью Вероникой

Композитор Игорь Николаев считается одним из самых вовлеченных звездных отцов в России. Музыкант наслаждается поздним родительством — младшая дочь Вероника родилась, когда ему было 55 лет. В блоге артиста нередко появляются фото и видео с участием девочки.

В середине июня Игорь Николаев и Юлия Проскурякова вместе с дочкой приехали в Латвию. Звездное семейство отдыхает в Юрмале и наслаждается прогулками у Балтийского моря.

Игорь Николаев поделился с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) веселым видео, на котором он катает Веронику на трехколесном велосипеде. Девочка сидит в решетчатом багажнике за спиной отца и радуется аттракциону. «Как же Ника обожает кататься в багажнике велика», — подписал ролик музыкант (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Вероника Николаева с отцом на велосипеде
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети с восторгом отреагировали на видеозапись, запечатлевшую веселое времяпровождение отца и дочери: «Это же круто... Особенно, когда папа катает», «Ух ты, как здорово», «Так приятно на вас смотреть», «Папе — зарядка, дочечке — радость», «Зайка в корзинке», «Принцесса в карете», «Пусть эта связь с папой и то, что она тянется к вам — пусть все это будет между вами навсегда».

Игорь Николаев и Вероника
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

58-летний композитор и исполнитель Игорь Николаев более десяти лет счастлив с 35-летней певицей Юлией Проскуряковой. Супруги официально зарегистрировали брак в 2010 году, а через пять лет у пары родилась дочь.

Вероника — первый и единственный ребенок Юлии Проскуряковой. Дочери Игоря Николаева от первого брака Юлии уже 39 лет. Она быстро нашла общий язык с третьей супругой артиста и прекрасно относится к младшей сестренке.

Веронике 8 октября исполнится три года. Девочка очень похожа на Юлию Николаеву в детстве. Ника радует звездных родителей ранним развитием — знает основы английского, с удовольствием управляет электромобилем, любит животных.

Фото: @igor_nikolaev_music @uliaveronika @julianikolalalaeva