Падчерица Хворостовского встретилась с его 16-летней дочерью в Лондоне

Она отметила, что рада видеть эту прекрасную девушку.
Падчерица Хворостовского встретилась с его 16-летней дочерью в Лондоне
Legion-Media

Падчерица оперного певца Дмитрия Хворостовского Мария встретилась с его 16-летней дочерью Ниной в Лондоне и опубликовала в соцсетях редкое фото со сводной сестрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Рада видеть эту прекрасную девушку, — подписала Мария Хворостовская, отметив аккаунт Нины.

Соцсети

Мария Хворостовская замужем за Фелипе Меггиоларо Марксом, у них в браке появились двое детей: дочь Ария и сын Лео. По словам бизнесвумен, её сводные братья и сестры периодически приезжают в гости и играют с племянниками, недавно она в соцсетях показывала трогательные семейные снимки и рассказывала, что в такие моменты особенно счастлива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Хворостовский с 2011 года был счастлив в браке с швейцарской певицей и актрисой Флоранс Илли. В браке она взяла двойную фамилию. В июле 2003 года у пары родился сын Максим, а в июле 2007 года — дочь Нина.

Максим Хворостовский унаследовал любовь отца к музыке и сделал её своей профессией. Он не только играет на гитаре и пробует свои силы как диджей, но и сам сочиняет музыку и стихи. Любимые жанры Хворостовского-младшего — блюз, джаз, рок.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Флоранс Илли также смогла построить тёплые отношения с детьми Дмитрия от первого брака — Александрой и Даниилом, которые появились на свет в 1996 году, и помогала двойняшкам после смерти их матери Светланы в 2015 году.

Народного артиста России не стало 22 ноября 2017 года — он ушёл из жизни после двухлетней борьбы с раком головного мозга. Максиму тогда было 14 лет, а Нине — 10. Флоранс Илли-Хворостовская делала всё возможное, чтобы помочь детям пережить утрату. Все дети дружат между собой и стараются как можно чаще встречаться. Не так давно, 16 октября, в 61-ю годовщину со дня рождения певца, его вдова выложила фото мужа и написала: «С днем рождения на небесах, Дима. Ты навсегда в нашем сердце, а мы с Ниной и Максимом скучаем и любим тебя!»

Вы знали, что у Дмитрия Хворостовского столько детей?
Да
Нет
Соцсети