«Отважная девочка»: дочь Кристины Орбакайте показала экстремальную ловкость

Певица привела Клавдию Земцову и Дени Байсарова в веревочный парк.
«Отважная девочка»: дочь Кристины Орбакайте показала экстремальную ловкость

Кристина Орбакайте проводит последние летние дни с семьей в Латвия. Певица не только наслаждается свободным временем с мужем и детьми, но и дала большой концерт для жителей и гостей Юрмалы.

Недавно артистка поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) необычным видео. Вместе с 20-летним Дени и шестилетней Клавдией Кристина посетила парк веревочных аттракционов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Небольшой видеоролик демонстрирует, как дети Орбакайте преодолевают непростые препятствия высоко над землей. Дени проезжает на велосипеде по шаткому настилу, а Клавдия ловко пролетает на канате от дерева к дереву, высоко подняв ноги. «Юрмальский семейный экстрим», — подписала видео Кристина.

За первые сутки после публикации ролик просмотрело свыше 200 тысяч человек. Пользователи Сети восхитились ловкостью и отвагой шестилетней Клавдии: «Хорошая девочка, смелая», «Клава экстремалка», «Смелая девчуля», «Клавочка очень бесстрашная... Браво», «Клавдия просто умничка мамина гордость и красавица в маму»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Аж вспомнились свои школьные годы, тоже так было во время турслета! Отважная доча у Вас, Кристина».

Многие подписчики по достоинству оценили песню «Не кочегары мы, не плотники», которой Орбакайте сопроводила видеорассказ о приключениях детей: «Как классно! А музыкальное сопровождение вообще отпад», «Клавочка и Дени восхищаюсь смелостью и ловкостью. Музыкальное сопровождение очень смешно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией Земцовой

Кристина Орбакайте 13 лет назад вышла замуж за американского бизнесмена российского происхождения Михаила Земцова. 30 марта 2012 года у супругов родилась дочь Клавдия. Супруги живут на две страны и часто проводят время в Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С 1986 года певица 11 лет жила в гражданском союзе с Владимиром Пресняковым – младшим, которому в мае 1991 года родила сына Никиту.

20-летний Дени – сын певицы от четырехлетнего романа с бизнесменом Русланом Байсаровым. После расставания родители мальчика долго спорили о том, с кем из- родителей он останется. Лишь к 11-летию Дени Верховный суд Чечни утвердил мировое соглашение Орбакайте и Байсарова.

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов с дочкой Клавдией и Дени Байсаровым

Фото: Persona Stars

@orbakaite_k